$ 00,0
€ 00,0

Международный фам-тур на Сахалине


23.12.2019

2-8 декабря в рамках Дальневосточной недели туризма прошел ознакомительный тур для представителей туристического бизнеса Японии, Китая и Южной Кореи. В составе участников международного фам-тура делегаты крупных туристических компаний, туроператоры, которые планируют организовать и увеличить туристический поток из своих стран на Сахалин.

 

Данное мероприятие проводилось по инициативе Правительства Сахалинской области при поддержке Федерального агентства по туризму.

Участники международного фам-тура соприкоснулись с русской культурой попробовав блюда национальной кухни, продегустировали изысканные блюда из морепродуктов: свежих крабов, свежего гребешка осьминогов –деликатесов, которыми славится сахалинская кухня.

Участники тура также приняли участие и в деловой программе дальневосточной недели туризма, где имели возможность поделится своими впечатлениями, а также рассказали о тонкостях приема, иностранных туристов, на которые стоит обращать внимание при организации наземного обслуживания.

            


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.