$ 00,0
€ 00,0

Летний фестиваль «Парк культуры и отдыха» в Парке Победы!


27.06.2022




Весь июль в Парке Победы будет проходить «Парк культуры и отдыха» – некоммерческий фестиваль для молодых петербуржцев и не только. Фестиваль покажет, что парк может использоваться не только как место отдыха и прогулок, но и для объединения горожан по интересам: для совместных занятий спортом или творчеством, по общим идеям и ценностям, а также для обмена опытом.

Каждый гость фестиваля найдет занятие по душе и попробует для себя что-то новое.

На площадке «Спорт» планируются регулярные тренировки бегового клуба, школа сапсперфинга, зона для скейтбординга.

На площадке «Экология» будут выступать экоактивисты города с лекциями о том, как внедрить экологичный подход в свою жизнь, как наладить раздельный сбор отходов, и что делать уже сегодня, чтобы сохранить нашу планету.

Площадка «Здоровье» принимает мастер-классы по йоге, цигун, групповым медитациям и тренировки на баланс (балансборды и слэклайн).

На площадке «Музыка» для горожан пройдут мастер-классы по сальсе и танго, курсы DJ, а также выступления молодых музыкальных коллективов.

Площадка «Развлечения» говорит сама за себя - здесь будут кинопоказы и выступления лекторов, мини-квесты по парку Победы и соревнования по настольным играм, а также мастер-классы по фотографии и выставки фоторабот.

Все новости и расписание событий фестиваля будут появляться в официальной группе.
А если вы хотите стать участником фестиваля и провести свой мастер-класс, лекцию или событие, регистрируйтесь на сайте.

Вход на фестиваль свободный.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.