$ 00,0
€ 00,0

II Форум-фестиваль «Гастрономический туризм. Новые возможности»


12.11.2021

В целях развития гастрономического туризма в субъектах Российской Федерации Федеральным агентством по туризму в период 8-10 декабря 2021 года в городе Уфе проводится II Форум-фестиваль «Гастрономический туризм. Новые возможности».

Целью форума является обсуждение рабочей концепции развития гастрономического туризма в РФ, поддержка регионального гастрономического туризма, изучение лучших практик в создании гастрономических туров, продвижение локальных производителей, продуктов питания и напитков, в том числе через фестивали уличной еды. В работе форума примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере гостеприимства.

В рамках форума проводится конкурс на лучший региональный объект гастрономического туризма (лучший ресторан, ферма, музей и т.п.) и лучший региональный гастро-туристский маршрут. Победители конкурса смогут принять участие в работе форума бесплатно (организаторы оплатят проезд до Уфы и обратно, а также проживание в отеле в период проведения форума).


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.