$ 00,0
€ 00,0

Алтайский край. Все настоящее! Один из красивейших регионов России приглашает вас открыть для себя это уникальное направление


31.10.2022

Туристский информационный центр Алтайского края рад пригласить вас на презентации программ и услуг индустрии гостеприимства Алтайского края, которые состоятся в г.Санкт-Петербурге:

  • 14 ноября2022 года в «ХОЛИДЕЙ ИНН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», (Московский проспект, 97А), конгресс-холл «Московский», с 14-00 до 18-00 часов и
  • 15 ноября 2022 года в PARKLANERESORT&SPA отель (ул. Рюхина 9, к. 2, лит.А, Крестовский остров), зал «Крестовский», с 14-00 до 18-00 часов.

В рамках презентации «Добро пожаловать в Алтайский край»10 ведущих организаций туристской отрасли региона представят авторские программы и экскурсионные маршруты, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Возможности индустрии алтайского гостеприимства продемонстрируют туроператоры и санатории, популярные туристские объекты и места посещения Алтайского края. Программу встречи украсит мини-спектакль «Сказки Древнего Алтая» и дегустация алтайских брендовых продуктов– меда и сыра, кедровых орехов и медовых пряников.

Алтайский край считается одним из крупнейших центров туризма России. Его популярность среди отдыхающих связана с интенсивным развитием туристской индустрии, открытием новых маршрутов, проведением множества интересных событийных мероприятий, и конечно, уникальными возможностями для оздоровления и реабилитации.

Приглашаем вас на презентацию туристического потенциала Алтайского края, чтобы познакомиться ближе с этим удивительным по красоте и богатству уголком России, обрести надежных партнеров для дальнейшего сотрудничества!

 

О своем участии просим проинформировать в срок до 10ноября 2022 года по телефону 8(3852) 206-103 и e-mail:altai_spb2022@mail.ru,сообщив контактные данные ответственного лица.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.