$ 00,0
€ 00,0

7 музеев Санкт-Петербурга принимают участие в большой викторине Музейного инфоцентра Серебряного ожерелья России


24.11.2021

С 25 ноября по 5 декабря 2021 года Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club запускает большую викторину в рамках проекта «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья».

 

Более 45 музеев из 11 регионов Северо-Запада подготовили интересные вопросы об удивительных фактах о себе и своих экспонатах, о выдающихся личностях и истории России.

 

В викторине будут представлены  7 музеев Санкт-Петербурга: Государственный музей политической истории России, Музей-заповедник «Павловск», Музей петербургского авангарда (Дом М.В. Матюшина), Музей-институт семьи Рерихов, Исаакиевский собор, ГМЗ «Царское Село», Нарвские Триумфальные ворота.

 

Участники смогут узнать много интересного, расширить свои знания, провести время с пользой и повеселиться, а за каждый правильный ответ будет начисляться 20 бонусных баллов, которые можно обменять на подарки в будущих поездках по России.

 

Победители будут определены среди правильно ответивших на все вопросы викторины 6 декабря 2021 года. Победители получат ценные призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников викторины.

 

Принять участие в викторине просто: зайдите на сайт www.RussiaTravel.club с мобильного телефона, выберите удобный для вас мессенджер и нажмите кнопку «Старт».

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.