$ 00,0
€ 00,0

60 лет – полет нормальный


05.04.2021

Космос и всё, что с ним связано, притягивает своей таинственностью. Поэтому квест с разгадыванием загадок космоса мало кого может оставить равнодушным! 9 апреля в 15:00 в Нижнем Тагиле состоится квест для школьников, посвященный 60-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос. Он пройдет от КРЦ «Россия» до площади Славы. К участию приглашаются школьники 11-13 лет.

Квест станет весёлым космическим путешествием по маршруту с расположенными на нём игровыми точками. На каждой остановке команды будут ждать различные творческие и логические задания. Победу одержит та команда, которая пройдёт маршрут за наименьшее количество времени и справится со всеми заданиями.

Квест позволит каждому члену «экипажа космического корабля» из 4-х человек быть активным участником настоящего приключения и творчески взаимодействовать друг с другом. При помощи игры дети научатся быстро принимать решения, действовать в условиях неопределенности, навыкам командной работы, ну, и на «пути к звёздам» никак не обойтись без креативного мышления!

Организаторами квеста выступают Центр развития туризма города Нижний Тагил, Администрация города и Дзержинского района и компания «Happy Quest». Генеральный спонсор мероприятия – КРЦ «Россия», партнер – АО «Уралкриомаш». Мероприятие проходит при поддержке ОАО НПК «Уралвагонзавод».

Победителей ждут Кубки и сертификаты от спонсоров, но каждый юный «покоритель космоса» может быть уверен, что получит сувениры с фирменной символикой мероприятия и примет участие в дружеском чаепитии.

Зарегистрироваться на квест можно на сайте Центра развития туризма по ссылке – https://turizmnt.ru/kosmokvest/index.php?sphrase_id=18427


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.