$ 00,0
€ 00,0

Журнал «Линия полета» вместе с друзьями и партнерами отметил юбилей


13.11.2014

Независимое региональное издание «Линия полета», появившееся в Санкт-Петербурге, довольно быстро завоевало доверие читателей и партнеров и вышло на федеральный уровень. Этому, разумеется, способствовали ставка на развитие собственного бренда и уникальная система распространения, сочетающая присутствие журнала как на рейсах, так и в аэропортах.

12 ноября Зеркальная комната театра «Буфф» превратилась в неформальную встречу друзей и партнеров издания. Среди гостей редакции присутствовали туроператоры, представители авиакомпаний, партнеры по бизнесу, информационные партнеры, а также просто друзья.

В ходе небольшой официальной части партнеры журнала поздравили творческий коллектив «Линии полета», а также пожелали больших успехов и дальнейшего сотрудничества.

Так, благодарность коллективу редакции журнала и главному редактору Роману Захарову за многолетнее и плодотворное сотрудничество по продвижению туристского потенциала Санкт-Петербурга от лица городского туристско-информационного бюро и от лица генерального директора Наны Гвичия вручили представители организации.

Как признался главный редактор «Линия полета» Роман Захаров, совместная работа с учреждением очень важна. Петербург он готов и далее освещать и пропагандировать везде. Также редактор напомнил, что помимо северо-западного региона, есть еще другие, с которыми активно ведется работа в их продвижении. «Ставка журнала уже много лет назад сделана на развитие и пропаганду внутреннего туризма среди наших граждан, поэтому нам так важно сотрудничество с ТИЦами», — отметил он.

День рождения журнала сопровождался игрой актеров театра «Буфф», песнями, шутками и развлекательной программой для гостей. Не обошлось и без конкурсов. Все гости ушли с праздника с отличным настроением, а некоторые даже с подарками, разыгранными в конкурсах. 

«Линия полета» — журнал для авиапассажиров. Он издается с 2004 года компанией ООО «Виратон», членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 15 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 16 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.