$ 00,0
€ 00,0

Возьми частичку Санкт-Петербурга с собой


Исследователи считают, что большинство туристов примерно предполагают, какой сувенир приобрести в той или иной стране, городе. Мы понимаем, как это важно для вас, и поэтому подготовили информацию о сувенирной продукции Visit Petersburg, которую вы можете найти в офисах и павильонах Городского туристско-информационного бюро.

Традиционно, самыми популярными сувенирами являются магниты. В городском туристско-информационном бюро они представлены в уникальном авторском дизайне из дерева с 3D эффектом. Коллекция магнитов состоит из популярных достопримечательностей Петербурга.

Город на Неве славится своей дождливой погодой, поэтому зонт с дизайном города послужит вам не только в качестве сувенира, но и станет спасением от дождя и снега. С прозрачным зонтом без затруднений можно любоваться видами города, а с плотным зонтом из полиэстера защититься от ветра или солнечных лучей.

Закладки и открытки станут оригинальным подарком вашим близким, а коллекция «Писатели и поэты» не оставят книгоманов равнодушными. Для атмосферных прогулок по городу рекомендуем приобрести коллекционные шопперы, поясные сумки, косметички с символикой Петербурга и иллюстрациями писателей. Изделия выполнены из прочной, износостойкой и водоотталкивающей ткани.

Из особенных сувениров можно отметить «Набор карт Подорожник» - четыре карты с видами города в яркой подарочной упаковке. Также уникальны объемные наборы-конструкторы «Тот самый Петербург». Пейзажные домики можно собрать самостоятельно.

И, наконец, изысканные шелковые платки, которые являются самой ценной продукцией Visit Petersburg. Их изготовитель отмечает, что платки сделаны с любовью к русской культуре, истории и людям, они никогда не выдут из моды.

Это немногое из того, что мы можем предложить вам в качестве приятных воспоминаний о Санкт-Петербурге. 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.