$ 00,0
€ 00,0

Видеопроекты «Городского туристско-информационного бюро» отмечены на фестивале-конкурсе «Диво России»


13.10.2020

С 8 по 10 октября в Севастополе прошёл финал VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России». Дипломами за II место награждены проекты СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» Санкт-Петербурга.

Презентационные фильмы города на Неве ведущим экспертам туристской отрасли в финале представила заместитель генерального директора СПб ГБУ «ГТИБ» Анна Невинская. Профессионалы индустрии путешествий высоко оценили качество и информативность видеопроектов Санкт-Петербурга, созданных для гостей города.

В итоге в номинации «Презентация территорий (города России – центры регионов)» дипломом за II место награждён видеоролик «Осенний Санкт-Петербург». Этой же награды в номинации «Анимационные фильмы» удостоился видеопроект «Санкт-Петербург осенью, зимой и весной».

Напомним, «Городское туристско-информационное бюро» Санкт-Петербурга является первым государственным центром России, где туристам оказывают бесплатную информационную помощь и поддержку. В прошлом году в офисы и павильоны «ГТИБ» обратились более 200 тысяч российских и иностранных туристов, каждый из них нашёл ответы на свои вопросы. Информационную поддержку бюро оказывает, в том числе, с помощью презентационных туристских фильмов.

***

Всего в фестивале-конкурсе «Диво России» приняли участие 915 видеопроектов из Российской Федерации и один из Израиля. В общероссийский финал вышли 235 видеопроектов. Это рекордное количество проектов за все время существования конкурса «Диво России». Мероприятие прошло при организационной поддержке Администрации города-героя Севастополя. Все проекты участников, принявших участие в финале в Севастополе, размещены на видеоканале «Диво России» - www.дивороссии.рф.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.