$ 00,0
€ 00,0

В Северной столице прошел XIX Форум средств массовой информации, организованный Ассоциацией СМИ Северо-Запада


29.10.2021

«Журналисты выполняют очень важную и ответственную роль, давая то, что так необходимо людям сегодня – живые интересные истории, при этом профессионально рассказывая об уникальных местах. Туризм будет восстанавливаться, а средства массовой информации помогают нам привлечь внимание к Северо-Западу и рассказать про туристские возможности Санкт‑Петербурга», - подчеркнул председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев.

На форуме прошло подведение итогов и презентация результатов медиаэкспедиции для журналистов по 11 субъектам Северо-Запада, которая представила богатое культурное наследие, уникальную природу и потенциал «Серебряного ожерелья России». По результатам медиаэкспедиции готовится путеводитель «Глазами журналистов», который будет дополняться каждый год.

Важнейшим событием форума стало награждение победителей конкурса журналистов «СеЗаМ 2021».

Председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев вручил награду журналисту газеты «Псковская правда» Светлане Синцовой за публикацию «Непростое украшение», которая выиграла в номинации «Походное настроение. Лучший материал/серия материалов о туристическом проекте «Серебряное ожерелье».

Форум прошел в гибридном формате.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.