$ 00,0
€ 00,0

В Санкт-Петербурге провели выставку для молодожёнов «В центре свадебных скидок»


22.03.2021

Событие прошло 21 марта в ПетроКонгрессе при участии СПБ ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

Туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга продемонстрировало посетителям выставки гид «Петербург свадебный». Доступный в печатной и электронной версиях, путеводитель рассказывает о Петербурге с его романтической стороны.

Помимо «Петербурга свадебного», посетители выставки получили бесплатные буклеты «Романтический Санкт-Петербург», карты города и сувениры. Также Туристско-информационное бюро провело среди гостей события розыгрыш, на котором пара будущих молодоженов выиграла подарки с символикой города на Неве: термокружки, ежедневники, ручки, календари и набор почтовых открыток.

На выставке специалисты бюро консультировали всех желающих и отвечали на вопросы о свадьбах. Чаще всего спрашивали о местах для свадебных фотосессий, о главных различиях свадьбы по сезонам года, о выездной загородной регистрации и фотосессии во дворце, а также о свадебных маршрутах для прогулки и фотографий.

В выставке приняло участие более 200 профессионалов свадебной индустрии. Её посетило свыше тысячи гостей.

Справочно:

Официальная презентация городского проекта «Петербург свадебный» состоялась в марте 2018 года. Так, на городском туристском портале Visit-Petersburg.ru подготовлен тематический раздел «Петербург свадебный» на русском и английском языках.

Посмотреть раздел можно по ссылкам: http://www.visit-petersburg.ru/wedding_in_spb/ (русский язык) и http://www.visit-petersburg.ru/en_wedding_in_spb/ (английский язык).

В апреле 2019 года дан старт процедуре онлайн-консультаций на портале Visit-Petersburg для туристов, желающих заключить брак в Санкт-Петербурге: http://www.visit-petersburg.ru/ru/guest/feedback/. Эта уникальная возможность упрощает процесс получения информации и подготовки необходимых документов. На март 2021 года получено более 80 обращений от туристов из Европы, Азии и Ближнего Востока.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.