$ 00,0
€ 00,0

В рамках проекта по развитию образовательного туризма СПбГЭУ посетят более 100 школьников со всей страны


22.11.2022



С 22 по 23 ноября Санкт-Петербургский государственный экономический университет в рамках пилотного проекта по развитию образовательного туризма в Санкт-Петербурге запускает образовательный тур «Финансовый Петербург.

Аудиторией данного образовательного тура являются талантливые школьники со всей страны: участники и победители конкурсов, проектов
и программ президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Данный образовательный тур является флагманским для СПбГЭУ, который позволит школьникам из разных регионов России погрузиться в интерактивном формате в историю Государственногоассигнационного банка Российской Империи и принять участие в разработке собственного бизнес-проекта при участии экспертов-представителей реального сектора экономики и кураторов от СПбГЭУ.

Добавим, что в настоящее время на базе СПбГЭУ разработаны 17 уникальных образовательных туров, включающих в себя насыщенную образовательную часть и культурно-познавательные мероприятия. Туры СПбГЭУ посвящены вопросам становления коммерции в Санкт-Петербурге, развитию финансовой и инвестиционной грамотности, созданию общественно-важных проектов в рамках социального предпринимательства.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.