$ 00,0
€ 00,0

В Приморском парке Победы болельщиков развлекали викторинами и футбольным фристайлом


15.06.2021

12 июня Санкт-Петербурге играли сборные России и Бельгии. Перед матчем сотрудники «Городского туристско-информационного бюро» провели для болельщиков интерактивные мероприятия, посвященные Чемпионату Европы по футболу УЕФА-2020. Событие в Приморском парке Победы вызвало интерес отдыхающих и собрало более 2 тысяч человек.

Все желающие смогли научиться несложным футбольным трюкам, забить пенальти и показать свои умения в конкурсе по набиванию мяча. Мастерство владения футбольным снарядом перед зрителями демонстрировал профессиональный футболист-фристайлер.

Кроме того, организаторы предлагали болельщикам проявить смекалку и поучаствовать в викторинах об истории УЕФА-2020 и о достопримечательностях Северной столицы, в том числе входящих в «Новую туристскую географию Санкт-Петербурга».

Самые активные участники акции получили памятные призы и сувениры с символикой ЕВРО-2020. Как сообщают организаторы, проведение интерактива позволило не только рассказать о новых городских точках притяжения, но понять, какие места наиболее узнаваемы и интересны для туристов.

***

Все, кто не успел стать частью футбольного праздника 12 июня, смогут посетить интерактивную зону Санкт-Петербурга 16 и 21 июня, а также 2 июля 2021 года. Площадка расположена в Приморском парке Победы по пути к стадиону «Газпром Арена» рядом с мобильным туристско-информационным офисом, где гостей ждут развлечения, бесплатные справочники о городе и сувениры.

 

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.