$ 00,0
€ 00,0

В Петербурге запустили шэринг пауэрбанков


30.09.2021

Сервис по прокату внешних аккумуляторов для зарядки мобильных устройств «Зарядись Петербургом!» запустили в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

В среду, 29 сентября, в офисах туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга по адресам ул. Садовая, 14 и ул. Садовая, 37, а также на Дворцовой пл. и пл. Восстания заработал сервис шэринга пауэрбанков для мобильных устройств. Зарядные устройства разместились в специальных автоматах по выдаче, а первые 30 минут пользования ими являются бесплатными. За сутки пользования понадобиться заплатить всего 100 рублей.

Для выдачи устройства необходимо установить приложение на смартфон и произвести в нем оплату. В дальнейшем подобные автоматы появятся в местах главных достопримечательностей, городских праздников и фестивалей, организуемых Комитетом по развитию туризма, а также на выставках и в других точках притяжения туристов.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.