$ 00,0
€ 00,0

В Петербурге работает контакт-центр для туристов

С 1 апреля по 13 декабря при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга работает информационный центр для туристов («Контакт-центр»). Задача Контакт-центра состоит в обеспечении жителей и гостей города всей необходимой информацией, касающейся туристской и культурно-развлекательной сферы, а также в помощи в сложных и экстренных ситуациях.

Задача Контакт-центра состоит в обеспечении жителей и гостей города всей необходимой информацией, касающейся туристской и культурно-развлекательной сферы, а также в помощи в сложных и экстренных ситуациях.

Горячая линия доступна по номерам: 8-800-222-88-12 (звонок бесплатный) и 8-(812)- 324-03-03. Режим работы – ежедневно с 09:00 до 21:00. В нерабочее время действует возможность оставить голосовое сообщение, на которое операторы обязательно перезвонят в рабочие часы.

Также для тех, кому более удобно текстовое взаимодействие с Контакт-центром, предусмотрены официальный чат-бот в мессенджере Telegram @contact_center_bot и онлайн-чат на сайте touristinfo.spb.ru, в которых туристы аналогично смогут получить оперативную информационную поддержку по многим вопросам.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.