$ 00,0
€ 00,0

В Клубе путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club состоится викторина «Любопытные факты о балетном Петербурге»


10.11.2022



Театральный сезон, пришедший на смену летнему туристскому сезону, – в самом разгаре. Для тех, кто хочет увидеть лучшие версии всемирно известных балетных спектаклей или привести ребенка на первый балет в жизни, Петербург станет лучшим выбором. Ведь в петербургских театрах бережно хранят устои русской школы классического балета и передают их из поколения в поколение. Именно в Петербурге можно посетить роскошные императорские театры, стены которых помнят присутствие венценосных особ. Кроме того, посещение балетного спектакля – один из самых увлекательных способов провести время в пору непредсказуемой питерской погоды и приближающихся зимних холодов.

 

Участники викторины узнают из вопросов любопытные факты не только о театрах города, но и о выдающихся артистах балета прошлого и настоящего, а также об интересных экспонатах в петербургских музеях. Один из вопросов будет связан даже с гастрономией.

 

Для того чтобы принять участие в викторине, нужно присоединиться к Клубу путешествующих по Северо-Западу через бот ВКонтакте или Телеграм, перейдя со смартфона на сайт RussiaTravel.club. С 11 по 13 ноября 2022 года участникам предстоит отвечать на 3 вопроса в день. 3 победителя будут выбраны случайным образом среди правильно ответивших на все 9 вопросов викторины. Каждому счастливчику придет уведомление о победе в мессенджере. Итоги акции будут опубликованы 15 ноября 2022 года в группах https://vk.com/visitpetersburg и https://vk.com/vtravelbot.

 

Призы с символикой Санкт-Петербурга предоставляет Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга:

 

1 победитель – блокнот, шариковая ручка Manzoni, термостакан;

 

2 победитель – блокнот, шариковая ручка Manzoni, флеш-накопитель;

 

3 победитель – блокнот, шариковая ручка Manzoni, портативная колонка.

 

Справочно:

 

Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club объединяет всех любителей путешествий, туристов и просто людей с активной жизненной позицией и широким кругозором.

 

Участники Клуба в интерактивной форме узнают о достопримечательностях и событиях северо-западных регионов, накапливают бонусные баллы, которые можно обменивать на призы, участвуют в викторинах, делятся отзывами о путешествиях, а также получают консультации о путешествиях у сотрудников туристско-информационных центров через чат-бот.

 

Чтобы стать участником Клуба, нужно перейти на сайт https://russiatravel.club/ со смартфона и следовать подсказкам бота.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.