$ 00,0
€ 00,0

У «Городского туристко-информационного бюро» появился новый информационный партнер


28.09.2022



23 сентября «Городское туристко-информационное бюро» и объединение учреждений культуры «Музейное агентство» подписали договор об информационном сотрудничестве. Целью соглашения является создание и развитие единой информационной среды в туристском секторе Петербурга и Ленинградской области и совместная деятельность по продвижению на российском и международном туристском рынке.

Сфера туризма рассматривается учреждениями-партнерами как одно из ведущих направлений социально-экономической и культурной деятельности. По условиям соглашения «Городское туристко-информационное бюро» и «Музейное агентство» на постоянной основе будут производить обмен информацией и распространение материалов о предстоящих туристских и культурных мероприятиях.

Ранее «Городским туристко-информационным бюро» было заключено 82 соглашения об информационном сотрудничестве, 11 из них - в рамках развития проекта «Новая туристская география». Целью инфоподдержки является развитие инновационных туристских объектов и создание маршрутов, способных привлечь в город новых путешественников.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.