$ 00,0
€ 00,0

Туристский потенциал Вологодской области презентуют в Санкт-Петербурге


05.06.2015

Департамент культуры и туризма Вологодской области совместно с Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Городское туристско-информационное бюро» 11 июня 2015 года в 14.00 проводят круглый стол «Вологодская область — территория гостеприимства».

В программе круглого стола: презентация туристских проектов Вологодской области, в том числе межрегиональных маршрутов в рамках недавно созданного межрегионального историко-культурного и туристского  проекта «Серебряное ожерелье России», в который входят 11 регионов Северо-Запада, В2В переговоры между представителями турбизнеса Санкт-Петербурга и Вологодской области.

Вологодскую область в Северной столице презентует заместитель Губернатора области Олег Васильев, начальник Департамента культуры и туризма области Владимир Осиповский, генеральный директор Вологодской областной государственной филармония им. В.А. Гаврилина и руководители туркомпаний.

Подобная встреча в формате B2B (business to business) позволит туроператорам презентовать свои услуги, новые маршруты и программы обслуживания туристов, найти новых партнеров.

Приглашаем журналистов и туроператоров принять участие в круглом столе! Место проведения мероприятия: ул. Садовая, 37, конференц-зал Городского туристско-информационного бюро. О Вашем решении просим сообщить до 10 июня 2015 года до 15.00, контактное лицо — Валерия Малышева, тел. 570 76 25, e-mail: valeria_m@ispb.info

 

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.