$ 00,0
€ 00,0

Стартовала программа «Кешбэк за поездки по России»


16.03.2022

По новой акции можно спланировать поездку в Санкт‑Петербург на самый романтический период – время белых ночей. Если говорить о времени, когда ночь фактически не настает, то это отрезок с 11 июня по 2 июля. Путешествие с кешбэком даст замечательную возможность увидеть неповторимый весенний Петербург, погрузиться в магию атмосферы начала лета, по-новому взглянуть на архитектурный облик города и увидеть его главные символы - разводные мосты.

Любители культурно-познавательного отдыха в наступающем сезоне откроют для себя много интересного в петербургских музеях и выставочных залах, а также в креативных кластерах и общественных пространствах «Новой культурной и туристской географии» города на Неве. Экскурсии можно совмещать с программами оздоровительного отдыха, с прогулками по экологическим маршрутам и активным отдыхом в петербургских парках и пригородах. В программе также участвуют круизные маршруты - один из наиболее популярных видов путешествий в город на Неве с момента открытия навигации. Спланировать поездку так, чтобы не пропустить главных событий, поможет официальный городской туристский портал Visit Petersburg.

Подведомственное Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербургское Городское туристско-информационное бюро (ГТИБ) ежедневно наполняет портал новостями о жизни города и анонсами актуальных событий, а также запускает на странице портала «конструктор путешествий» в Петербург, где можно самостоятельно составить будущую поездку. ГТИБ Санкт‑Петербурга вошел в ТОП-10 победителей и получил диплом Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ» по итогам 2021 года.

Условия программы кешбэка остались теми же: поездка должна быть оплачена только онлайн и только банковской картой платежной системы «Мир». На эту карту после покупки автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки, но не более чем 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. В программе участвуют поездки от двух ночей.

Кроме того, в ночь на 31 марта 2022 года стартует программа детского кешбэка для семей с детьми. Отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета. Возврат составит 50 процентов от оплаченной суммы, максимально 20 тысяч рублей. Количество поездок на каждого ребенка не ограничено.

Отметим, что это две самые востребованные туристами и отраслью программы поддержки, которые реализует Ростуризм.

С правилами участия в акции можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.

Справочно:

Петербург участвует в программе кешбэка с ее первого этапа и регулярно входит в ТОП популярных городских направлений для поездок. Всего в рамках программы участвует свыше 500 туристских организаций, предлагающих поездки в Северную столицу.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.