$ 00,0
€ 00,0

Специальный почтовый ящик заработал в Петербурге к Дню туризма


26.09.2022



С 24 сентября жители и гости Петербурга, посетители ежегодного культурно-просветительского фестиваля, организованного Комитетом по развитию туризма в честь Всероссийского дня туризма, смогут бесплатно взять открытку в туристско-информационном центре на Дворцовой площади, написать пожелание, заполнить адрес получателя и опустить в специальный ящик. Кроме того, здесь будут выдаваться оригинальные поздравительные открытки «С Днём туризма!» с уже наклеенными марками по России.

 

Специальная акция к празднику для всех любителей путешествий, который отмечается 27 сентября, инициирована Ростуризмом и Почтой России при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

 

Для отправки доступны три варианта дизайна открыток с вдохновляющими обращениями: «Путешествие – это собрать коллекцию впечатлений», «Путешествие – это общаться на языке сердца».

 

Первым отправил открытку главный тренер «Зенита» Сергей Семак – в день открытия культурно-просветительского фестиваля на Дворцовой площади, в рамках которого представлен павильон с экспозицией и главными трофеями петербургского футбольного клуба.

 

Возможность отправить добрые пожелания своим друзьям или поздравить сотрудников туристской отрасли с профессиональным праздником станет прекрасным дополнением программы фестиваля.

 

Символическая акция для петербуржцев и гостей продлится по 27 сентября. Посетить офис VISIT PETERSBURG на Дворцовой площади, дом 1 и надписать открытку - «визитную карточку» и памятный сувенир Петербурга – можно будет с 10:00 до 19:00.

 

Почтой России все бумажные открытки будут доставлены адресатам – каждый получит послание в почтовом ящике.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.