$ 00,0
€ 00,0

Санкт-Петербург укрепляет связи с Тюменской областью в сфере туризма


30.09.2020

29 сентября в Северной столице было подписано соглашение об информационном сотрудничестве между Городским туристско-информационным бюро Санкт-Петербурга и Агентством туризма и продвижения Тюменской области.

Сегодня в Санкт-Петербурге была проведена презентация туристского потенциала Тюменской области. В рамках мероприятия состоялось подписание соглашение об информационном сотрудничестве между Городским туристско-информационным бюро Санкт-Петербурга и Агентством туризма и продвижения Тюменской области. Свои подписи на документе поставили генеральный директор СПБ ГБУ «ГТИБ» Юрий Богданов и директор ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова.

Необходимо отметить, что ТИЦ Санкт-Петербурга активно сотрудничает с коллегами из регионов. Так, в прошлом месяце было заключено информационное соглашение с представителями Центра развития туризма Пермского края. В 2019 году подобные соглашения были заключены с туристско-информационным центром города Азов, Центром развития туризма города Севастополь, с туристическим Центром «Дербент 2000» и другими учреждениями.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.