$ 00,0
€ 00,0

Проект «Петербург свадебный» представят на свадебной выставке «В центре свадебных скидок»


10.03.2021

В Санкт-Петербурге 21 марта 2021 года пройдёт выставка «В центре свадебных скидок», на которой СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» представит городской проект «Петербург свадебный» и бренд «Санкт-Петербург – свадебная столица России».

Участники выставки смогут получить буклет «Петербург свадебный» на русском языке с информацией о дворцах для бракосочетания, задать вопросы о заключении брака, о церемониях бракосочетания в храмах и соборах Санкт-Петербурга, а также узнать о петербуржских приметах на счастье.

Напомним, официальная презентация городского проекта «Петербург свадебный» состоялась в марте 2018 года. На официальном городском туристическом портале Visit-Petersburg.ru в рамках проекта подготовлен тематический раздел «Петербург свадебный» на русском и английском языках, где размещены презентационные фото- и видеоматериалы проекта, а также электронная версия буклета «Петербург свадебный». Посмотреть раздел можно по ссылкам: http://www.visit-petersburg.ru/wedding_in_spb/ (русский язык) и http://www.visit-petersburg.ru/en_wedding_in_spb/ (английский язык).

В апреле 2019 года дан старт процедуре онлайн-консультаций на портале Visit-Petersburg для туристов, желающих заключить брак в Санкт-Петербурге: http://www.visit-petersburg.ru/ru/guest/feedback/. Эта уникальная возможность упрощает процесс получения информации и подготовки необходимых документов. На сегодняшний день уже получено более 70 обращений от туристов из Европы, Азии и Ближнего Востока.

В феврале 2019 года разработан вариант турпакета для молодоженов, изюминка которого – визаж и прическа от профессионального стилиста, индивидуальная экскурсия по городу на автомобиле с экскурсоводом, а также профессиональная фотосессия.

Познакомиться с городским проектом «Петербург свадебный» очно можно на выставке «В центре свадебных скидок»: http://vcentreskidok.ru/, https://vk.com/svadba_discount.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.