$ 00,0
€ 00,0

Поздравление генерального директора СПб ГБУ «ГТИБ» Юрия Богданова с Новым годом!


31.12.2020

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит самый любимый, теплый праздник – Новый год. Это - праздник мечты, пожалуй, самое главное впечатление года для каждого человека. И всех нас сейчас объединяет принадлежность к одной большой семье, которая заботится о нашем городе и делает его лучше для туристов.

Окончание года - это период подведения итогов, планирования деятельности на будущее. Для нас уходящий 2020 год был непростым, но мы справились со всеми невзгодами вместе с Вами. Мы с нетерпением ждем приближения праздника, который принесет нам много чудес и сказочного настроения – праздника Нового года.

Туризм является одной из важнейших сфер деятельности в нашей стране, и в Санкт-Петербурге в частности. Зимний период – то время, когда туристское сообщество особенно творчески подходит к продвижению дестинации, привлекая российских и иностранных гостей новыми предложениями. От профессионализма и качества нашей общей работы зависят и авторитет города, и настроение его туристов.

Безусловно, нашим общим делом является организация отдыха наших гостей. Безопасность и комфорт нахождения туристов в Северной столице должны стать главными целями для нас в Новом году. Каждый Новый год - это обновление и шанс сделать что-то лучше, чем раньше. Работая в одной отрасли, мы с Вами прошли через многое. Мы стали свидетелями эпохальных событий и свершений, вместе падали и поднимались, кропотливо и слаженно работали – и теперь мы можем смело сказать: «Нам есть, чем гордится!».

Желаю Вам плодотворной работы и успехов в новом году! Пусть будущие достижения превзойдут прошлые! Сил и уверенности в себе, честных побед и великих свершений!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.