$ 00,0
€ 00,0

Новые экскурсии социальной акции "Неповторимое очарование гостеприимного Санкт-Петербурга"


24.09.2020

Сегодня, в четверг, 24 сентября, в 21:00 в последний раз откроется окно возможностей зарегистрироваться на увлекательные пешеходные, автобусные и водные маршруты, а также на другие активности: в музеи и общественные пространства социальной акции "Неповторимое очарование гостеприимного Санкт-Петербурга", приуроченной к Всемирному Дню туризма.

В частности, сегодня можно будет забронировать места на пешеходную экскурсию на 100 человек, на автобусную экскурсию в Кронштадт на 45 человек, а также на водные путешествия по рекам и каналам на 800 человек. Интересно, что будет открыта также регистрация на ночной водный рейс для 10 человек.

Наибольший интерес может вызвать у петербуржцев и гостей города экскурсия на Фарфоровый завод (на 20 человек) и в Депо трамвая Чижик (на 30 человек), а также увлекательное ознакомительное путешествие на фрегат «Полтава».

Регистрация на экскурсию на знаменитый корабль «Полтава» начнётся сегодня, 24 сентября, в 21:00 на портале Visit-Petersburg.ru. Само мероприятие пройдёт в воскресенье, 27 сентября, в яхт-клубе Санкт-Петербурга. Бесплатно попасть на фрегат смогут 210 счастливчиков.

 

 

 

Фото: из открытых источников


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.