$ 00,0
€ 00,0

Конгресс-бюро - лауреат премии делового туризма Buying Business Travel Awards


27.06.2022

23 июня в Москве состоялось одно из главных событий сезона в российской индустрии делового туризма - Buying Business Travel Forum & Awards. Мероприятие собрало на своей площадке более 300 участников – руководителей ведущих агентств делового туризма, представителей ТМС, MICE-агентств,DMC, авиакомпаний, отелей, интернет-сервисов и других представителей отрасли, чтобы обменяться знаниями и мнениями, найти новых партнеров и отметить лучших в индустрии.

Важной частью события стало традиционное награждение представителей рынка делового туризма. Задача премии этого года – не соревнование, а представление рынку компаний, которые достойно преодолели трудности и являются надежными партнерами для игроков индустрии.

Независимые эксперты ВBT Awards 2021, в числе которых самые авторитетные корпоративные заказчики бизнес-тревел и MICE-услуг, высоко оценили конкурсную заявку и презентацию Санкт‑Петербурга, включающую последние достижения в области развития делового туризма. Так, Конгрессно-выставочное бюро было отмечено почетной наградой за продвижение Петербурга как международной столицы конгрессов, а Санкт‑Петербург - как лучшее направление для проведения деловых мероприятий. 

В течение всего дня на полях форума в рамках деловой программы участники обсуждали проблемы взаимодействия заказчиков и поставщиков в новых условиях, представляли антикризисные решения и новые продукты, а также прокачали ценные навыки на интерактивных сессиях и мастер-классах.

Темы выступлений касались вопросов управления командировками, транспортом, сферой гостеприимства, технологий, туристических дестинаций и MICE.

Справочно:

Премия Buying Business Travel Awards - ежегодный профессиональный конкурс среди ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей, платежных систем, интернет-сервисов и других участников рынка делового туризма, MICE и индустрии путешествий. Организатором и учредителем премии выступает журнал Buying Business Travel Russia — онлайн-издание для корпоративных покупателей услуг делового туризма и MICE.

В течение 20 лет конкурс BBT Awards проводился в Лондоне, среди лучших компаний Европы. За этот период премия зарекомендовала себя как самый престижный знак профессионального отличия, своего рода «Оскар» в сфере делового туризма.

В 2016 году конкурс BBT Awards был впервые проведен в России.

По оценкам экспертов, премия Buying Business Travel Awards Russia & CIS укрепляет позиции лауреатов на мировом рынке делового туризма. Компании и дестинации, завоевавшие звание лучших, получают ощутимое преимущество в привлечении новых партнёров, инвесторов, а также увеличивают свои шансы на победу в конкурсном отборе международных ротируемых мероприятий.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.