$ 00,0
€ 00,0

Граждане могут сдать спортивные нормативы


30.05.2022

Центры тестирования готовы принять нормативы у жителей города, а также гостей Северной столицы в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Для того, чтобы испытать себя необходима справка об отсутствии противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом. Возрастные ограничения отсутствуют, однако, чтобы соответствовать золотому стандарту своей возрастной группы, следует регулярно тренироваться и работать над собой. ГТО - это олицетворение того вклада в  развитие своего здоровья и долголетия, на которое более юное поколение может равняться. 

Для прохождения тестирования надо зарегистрироваться на сайте ГТО и подать заявку на прохождение тестирования в личном кабинете.
Для подтверждения личности нужен скан паспорта. После рассмотрения заявки в личный кабинет придёт уведомление, где и когда пройдет испытание. Нормативы сдают в специальных центрах тестирования, адрес ближайшего можно узнать в личном кабинете.
 

Список центров можно посмотреть на сайте 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.