$ 00,0
€ 00,0

Главная составляющая выставки


30.05.2011

Пресс-релиз

                     ГЛАВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВЫСТАВКИ

     24-26 мая в Германии во Франкфурте-на-Майне прошла международная выставка в области «премиальных» путешествий и конгресс-менеджмента — IMEX. Она считается центральным выставочным событием в сфере делового туризма последних лет, собирающая сотни профессионалов туристического бизнеса, чьи интересы лежат в сфере организации международных конгрессов, встреч, конференций, проведения масштабных событий и оказании услуг в нише инсентив-туризма. Представители делового туризма из 150 стран —   это более 3500 экспонентов: отели и гостиничные сети, конгресс и бизнес центры, DMC, национальные и региональные туристские организации, CVB, авиакомпании и круизные компании, отраслевые организации, профессиональные издания и многие другие  категории сектора деятельности в сфере индустрии встреч.
     Отличительной особенностью выставки IMEX является большое число так называемых  Hosted Buyers, особого типа покупателей, которые представляют, как правило, менеджмент корпораций. Для них готовят специальные приглашения к участию в мероприятии на особых привилегированных условиях.
     Принимал участие в выставке IMEX и Санкт-Петербургский городской туристско-информационный центр. В задачи его участников входила не только работа на стенде Санкт-Петербурга, предоставление информации о конференц возможностях и площадках города, но и проведение групповых презентаций для Hosted Buyers, а также проведение индивидуальных встреч, ведение переговоров, налаживание деловых контактов с посетителями выставки.
    Возможность специалистам делиться опытом на различных семинарах, мастер-классах  в области организации деловых туров — главная составляющая выставки.  Это возможность демонстрации отраслевых достижений и представление новых направлений.
                                                

   Пресс-релиз составлен медиа отделом СПб ГКУ «ГТИБ»


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.