$ 00,0
€ 00,0

Фотоконкурс продлевается!


14.05.2010

В Северной столице 15 апреля 2010 года стартовал фотоконкурс «Грани Петербурга», организованный Городским туристско-информационным центром. Проект посвящен 10-летнему юбилею работы Центра.

Принять участие в фотоконкурсе могут все, кто знает и любит Петербург и хочет показать миру его многогранную красоту. Для участия в конкурсе нужно составить маршрут экскурсии по городу на Неве и сделать фотографии городских красот так, чтобы снимки максимально точно отражали авторское понимание.
Организаторы  предлагают фотохудожникам следующие темы экскурсий: Городской туристско-информационный центр в Петербурге, Альтернативный Петербург, Петербург и время, Иностранцы в Петербурге.
Прием работ продлен до 22 мая. А 4 июня состоится торжественное награждение победителей. Авторов лучших работ ждут сертификаты на ужин для двоих в лучших ресторанах города, VIP-прогулка на катере, вертолетная прогулка. И это не все. При наличии творческого подхода шанс получить хотя бы овации будет у всех.

Справки по адресу: konkurs@ispb.info (спам не принимается)

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.