$ 00,0
€ 00,0

Флешмоб #МыSOSкучились: новые участники


26.06.2020

Всероссийская акция, организованная Городским туристско-информационным бюро, продолжается. Сегодня мы представляем Вашему вниманию видео с новыми участниками флешмоба.

Ранее, в акции приняли участие и сотрудники Городского туристско-информационного бюро. Напоминаем, принять участие в акции можно по 30 июня. К участию во флешмобе приглашаются все представители туриндустрии Санкт-Петербурга:

- Отели
- Рестораны
- Экскурсоводы и гиды-переводчики
- Туроператоры, турагентства
- Музеи/выставочные пространства
- Театры
- Транспорт (наземный, водный)

Цель: показать, что туриндустрия города очень скучает по туристам. Все готовятся встречать путешественников и подготовили самое новое, лучшее и интересное для гостей города.

Описание:

Необходимо снять короткий видеоролик (10-20 секунд), где вы должны держать в руках лист с хештегом#МыSOSкучились и произносить фразу: «Когда Вы к нам приедете, Вы увидите/услышите/попробуете…» и далее Ваш вариант (например – камера переносится на объект (достопримечательность/фото с чем-то памятным на стене/фотография), или появляется кадр с характерной особенностью Санкт-Петербурга (еда/музыка/традиции и т.п.).

Начинайте свой рассказ со слов: «Когда Вы к нам приедете, Выувидите/услышите/попробуете…»

Фраза для окончания послания: «Скоро увидимся, друзья! Мы очень Вас ждем!»

Креатив и собственные идеи приветствуются.

Срок: по 30 июня 2020

Хештеги: #МыSOSкучились, #WeMissYou, #VisitPetersburg

ВАЖНО! Если у Вас есть возможность сделать также видео на английском языке, мы смонтируем из него отдельный видеоролик и отправим нашим зарубежным партнерам!Хештег для английской версии#WeMissYou

ВАЖНО!
Размещайте свои видео на любом ресурсе обмена файлами и присылайте ссылку на электронную почту ответственного сотрудника – Ольги Чашиной olga_ch@ispb.info, указав в теме письма «Флешмоб#МыSOSкучились». Также по данному адресу Вы можете задать интересующие Вас вопросы по участию.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.