$ 00,0
€ 00,0

Директор Санкт‑Петербургского Городского туристско-информационного бюро получил награду за вклад в развитие туризма

 

16 февраля 2022 года генеральный директор подведомственного Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербурга «Городского туристско-информационного бюро» Юрий Богданов был удостоен благодарности Губернатора Александра Беглова «За высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы туризма Санкт‑Петербурга».

Юрий Богданов занял пост директора ГТИБа в августе 2020 года, при этом в туристической сфере он работает уже 30 лет. Свою профессиональную деятельность он начинал с работы коммерческим директором международного центра «Эстур», позже развивал международные связи в Институте Туризма. В 2009 году занял пост генерального директора компании «Тез Тур Северо-Запад».

Достичь высоких результатов в работе директору Бюро помогло образование в сфере туризма и государственного управления. Он окончил экономический факультет Санкт‑Петербургского Государственного Университета по специальности «Менеджмент в социальной сфере» и получил квалификацию экономиста-менеджера туризма. Прошёл профессиональную переподготовку в Московской финансово-юридической академии по программе «Информационные технологии и телекоммуникации в управлении и обучении», а также профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление».

Юрий Богданов обладает ученой степенью кандидата экономических наук и ученым званием доцента кафедры туристских технологий и сервиса Балтийской академии туризма и предпринимательства. Он является членом президиума Национальной академии туризма.

Ранее его большой личный вклад в развитие туризма и многолетняя работа в отрасли отмечались руководством Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга, Российского союза Туриндустрии.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.