$ 00,0
€ 00,0

Бесплатную экскурсию о Достоевском проведёт Туристско-информационное бюро Петербурга


24.08.2021

28 августа в 12:00 СПб ГБУ "Городское туристско-информационное бюро" приглашает на экскурсию "Прогулка с Достоевским" в рамках Всероссийской акции "Экскурсионный флешмоб" - бесплатные экскурсии для всех.

"Невозможно любить то, чего ты не знаешь", - эта цитата Федора Михайловича Достоевского стала настоящим девизом акции. Влюбить жителей в их родные города, показать привычные улицы с новой стороны и узнать о людях, которые жили и живут в городе и создают его неповторимую атмосферу.

Отправьтесь с героями Достоевского и самим автором в путешествие по Петербургу, где живут Раскольников, Соня Мармеладова и старуха-процентщица.

Атмосферой Петербурга пропитаны страницы романов Достоевского. "Самый умышленный город в мире" является лучшей иллюстрацией к его произведениям. Путешествие по местам романа "Преступление и наказание" – самого петербургского произведения писателя – даст возможность увидеть реалии Петербурга Достоевского, в котором переплелись вымышленные и подлинные адреса.

Зарегистрироваться на экскурсию можно по ссылке: https://spb.excursmob.ru/excursions/progulka-s-dostoevskim/

 

Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.