$ 00,0
€ 00,0

Автобусная экскурсия «Звезда по имени Солнце»


16.08.2021

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» приглашает на новую экскурсию в рамках проекта «Петербургский калейдоскоп».

Маршрут начинается от улицы Стойкости и проходит по известным местам Петербурга, связанным с жизнью и творчеством Виктора Цоя. В ходе экскурсии есть уникальная возможность узнать малоизвестные факты из жизни легендарного рок-музыканта.

Имя Виктора Цоя известно каждому  жителю  нашей страны. Он был легендарной рок звездой, голосом перестройки и кумиром молодежи. Погиб этот культовый человек в результате ДТП тридцать лет назад, но даже спустя врем он остается голосом перемен и свободы.

Маршрут пройдет по самым памятным «цоевским» местам Петербурга. Гости и жители города смогут отправиться в путешествие и увидеть, как и где проходило становление личности культового музыканта, кто был его друзьями и соратниками и какую память о нём бережно хранит Петербург – всё это вы узнаете, проехав по маршруту «Звезда по солнце».

Зарегистрироваться на экскурсию можно по ссылке

Фото: Роман Романов / pixabay.com


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.