$ 00,0
€ 00,0

Автобусная экскурсия «Герои арктических льдов: Лица русской Арктики»


17.05.2021

Автобусная экскурсия «Герои арктических льдов: Лица русской Арктики» в рамках проекта «Петербургский калейдоскоп» приурочена к профессиональному празднику «День полярника» с возможностью посещения Российского государственного музея Арктики и Антарктики».

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро» приглашает Вас на бесплатную автобусную экскурсию «Герои арктических льдов: Лица русской Арктики» в рамках проекта «Петербургский калейдоскоп», приуроченную к профессиональному празднику «День полярника» с возможностью посещения Российского государственного музея Арктики и Антарктики».

Дата проведения: 19.05.2021

Точка отправления: ул. Садовая 37 (Офис СПб ГБУ "ГТИБ")

Продолжительность экскурсии с посещением музея 2,5-3 часа.

Регистрация по ссылке: https://spb-gbu-ctib.timepad.ru/event/1647767/

***

«Петербургский калейдоскоп» – это экскурсионный проект Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городское туристско-информационное бюро», подведомственного Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга. Все экскурсии проекта – бесплатные.

Фото: polarmuseum.info


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.