$ 00,0
€ 00,0

Алые паруса 2022 Онлайн-трансляция

Грандиозное шоу «Алые паруса», которое является визитной карточкой не только Северной столицы, но и России, пройдет уже на этой неделе в ночь с 24 на 25 июня. Праздник начнётся с выступлений исполнителей в 20.30. Сам концерт откроют молодые, начинающие артисты, а в продолжение праздника свои хиты исполнят уже известные исполнители, такие как: Миа Бойко, Ханна, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и GALIBRI & MAVIK.

В 22.00 музыкальный марафон продолжат хедлайнеры вечера Полина Гагарина и группа The Hatters со сцены на Дворцовой площади, а сразу после него начнется водно-пиротехническое шоу с проходом брига «Россия» в акватории Невы.

В этом году программа мероприятия вживую будет доступна только для самих выпускников. Остальные желающие смогут посмотреть «Алые паруса» в прямом эфире Пятого канала и в одноименных социальных сетях телевизионного канала Вконтакте и Одноклассники. Трансляция будет вестись с Дворцовой площади и из акватории Невы. Начало прямого эфира в 22:00. Также онлайн-трансляцию Пятого канала можно будет посмотреть в сообществе Visit-Peterburg ВКонтакте и социальной сети Одноклассники.

 

Информация по ограничению движения автотранспорта доступна по ссылке:
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_transport/news/239479/

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.