Сегодня мы отмечаем важную дату — 25 лет с момента первой инаугурации Президента Владимира Путина. Этот период стал временем значительных изменений и достижений для нашей страны, и мы гордимся тем, что можем быть частью этой истории.
За последние 25 лет Россия успешно преодолела множество сложных испытаний. Под руководством Президента страна не только справилась с вызовами, но и вышла на новый этап развития, демонстрируя устойчивость и стремление к прогрессу.
Приоритетом во всех решениях Владимира Владимировича Путина неизменно оставались интересы граждан России. Каждое государственное решение принималось с учетом потребностей людей, направленное на улучшение их жизни, даже в самых сложных условиях.
Как отметил председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич
в своем ТГ-канале, символично, что 25 лет назад был положен фундамент для активного развития туристической отрасли Санкт-Петербурга - состоялось открытие Городского туристско-информационного бюро, которое посетил Владимир Владимирович Путин. Это событие стало началом нового этапа процветания и роста, создания новых рабочих мест и улучшения имиджа нашего города на мировой арене.
Сегодня мы видим плоды этих начинаний. Санкт-Петербург стал одним из ведущих туристических центров мира, привлекающим миллионы гостей ежегодно. Мы благодарны за поддержку, оказанную Президентом развитию туризма в нашей стране, и полны решимости продолжать работу по укреплению лидирующих позиций Санкт-Петербурга.