$ 00,0
€ 00,0

25 июля Visit Petersburg проведёт онлайн-экскурсию

«Петербург – морская столица России» в TikTok

                                                                 



25 июля в 14:00 по московскому времени, в День Военно-морского флота, представители Visit Petersburg и музея-макета «Петровская Акватория» ждут жителей и гостей города на увлекательную онлайн-экскурсию, которая пройдет в аккаунте Visit Petersburg социальной сети TikTok.

Экскурсия посвящена становлению Санкт-Петербурга как морской столицы России. Это захватывающий рассказ о возникновении военно-морского флота, о героизме и отваге русских моряков, о быте морской столицы и, конечно, о старинных морских праздниках, блестящих императорских смотрах и пышных торжествах по поводу морских побед.  

Стоит отметить, что во время прямого эфира все пользователи смогут задать свои вопросы представителю музея, в конце трансляции самые внимательные слушатели онлайн-экскурсии получат призы и подарки от «Петровской Акватории».

Официальный аккаунт Visit Petersburg Tik Tok.

Начало экскурсии в 14:00 по московскому времени.

Напомним, что в целях продвижения туристского потенциала Северной столицы для различной целевой аудитории, популяризации проекта «Новая культурная и туристская география», Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга ежедневно транслирует актуальную для туристов информацию через официальный аккаунт Visit Petersburg в таких социальных сетях как: Vkontakte, Instagram, Twitter, Facebook, Youtube, Likee.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.