$ 00,0
€ 00,0

«THIS IS AMERICA» - новая драма в пространстве FUSION


18.08.2020

21 августа в 20:00 на Канале Грибоедова, 7, состоится показ спектакля «THIS IS AMERICA».

Оригинальный взгляд на знаменитый досуг культурной столицы представит режиссер «Независимого театрального проекта» Мария Рейн. Моноспектакль «THIS IS AMERICA» по мотивам пьесы известного драматурга Николая Коляды «Американка» будет сыгран в пространстве FUSION на канале Грибоедова д. 7.

Впервые на правах эксперимента театр покидает всем привычные подмостки. Так сооснователь и молодой режиссер «Независимого театрального проекта» Мария Рейн хочет достучаться до своего поколения.

«THIS IS AMERICA» – это история большой надежды и большого разочарования. Драма человека, до последнего защищающего свою рассыпающуюся иллюзию. Проблематика ее актуальна как никогда. Открытые двери, безграничные возможности и свобода выбора – все эти ценности, столь манящие издалека, оказались не такими уж прекрасными вблизи. Американская мечта навсегда остается лишь мечтой.

Создатели спектакля рассуждают о загадочности русской души, о ее многообразии и чуткости, и конечно же - любви к Родине.

Спектакль на злободневную и актуальную тему - эмиграция не оставит никого равнодушным и ещё раз напомнит: «Везде хорошо, где нас нет».


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.