$ 00,0
€ 00,0

«Петергофская Гольф Ассамблея» и «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» пройдут в Петербурге


03.09.2020

В преддверии Всемирного дня туризма 26 сентября в Северной столице пройдёт конгрессно-выставочное мероприятие – «Петергофская Гольф Ассамблея».

 

Главным спортивным событием в рамках Ассамблеи станет турнир «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». Деловая программа мероприятия включит в себя проведение международной конференции и круглых столов с целью обмена опытом с экспертами в области спортивного туризма.

Целью мероприятия является продвижение нового туристского спортивного направления за счет интеграции международной гольф-культуры с гостеприимством и уникальным туристским потенциалом Санкт-Петербурга. Местом проведения ассамблеи выбран гольф-клуб «Петергоф» (Санкт-Петербург, ул. Гофмейстерская, 1).

Среди ожидаемых результатов по итогам мероприятия организаторы ожидают увеличение спроса на въездной гольф-туризм в Санкт-Петербург из регионов Российской Федерации и зарубежных стран с 2021 года, что позволит региону стать основной точкой притяжения гольфистов в нашу страну.

 

 

 

 

 

 

Фото: golf-spb.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.