$ 00,0
€ 00,0

Заплати за путёвку онлайн и получи кешбэк


29.07.2020

Ростуризм разъяснил, как можно получить кешбэк за покупку туристической путёвки по России.

Кешбэк придёт в том случае, если турист оплатит путешествие только на странице туроператора или гостиницы в интернете, а также через национальный туристский портал мирпутешествий.рф. Наличная оплата или оплата через банковский терминал в офисах туркомпаний или гостиниц по программе не возможны.

Помимо этого, оплата должна быть произведена только через карту платёжной системы «Мир». При этом клиент должен зарегистрироваться в её Программе лояльности.

В Ростуризме сообщают, что акция пока не действует. О её начале объявят за неделю до старта. Начнётся она в августе. В программе будут участвовать все регионы России. За датой старта акции также можно следить на портале мирпутешествий.рф.

Ранее, глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что сумма возврата зависит от стоимости тура, а «деньги будут автоматически начисляться на карточку "Мир" в срок до пяти дней».

При стоимости тура от 25 тыс. рублей кешбэк составит 5 тыс. рублей. Туристы, потратившие на путёвку от 50 тыс. рублей, получат назад 10 тыс. рублей. Возврат 15 тыс. рублей предусмотрен для тех, кто заплатил от 75 тыс. рублей и больше.

Напомним, в июле премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о выделении 15 миллиардов рублей на частичную компенсация трат граждан на путешествия внутри страны.

Подробнее о том, как получить кешбэк, читайте на сайте Ростуризма.

 

 

Фото: pixabay.com


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.