$ 00,0
€ 00,0

Электронный паспорт туриста VTravelBot.ru разыгрывает авиабилеты


21.05.2020

Обладатели Электронного паспорта туриста vTravelBot.ru смогут выиграть авиабилеты от авиакомпании «РусЛайн».



С 22 по 24 мая владельцы Электронного паспорта туриста vTravelBot.ru отправятся в виртуальное путешествие выходного дня совместно с авиакомпанией «РусЛайн». Пользователей ждут 9 вопросов о путешествиях по России от авиакомпании «РусЛайн» и возможность выиграть один из 10 билетов.

Выиграть билеты просто: оформите свой персональный электронный паспорт туриста, правильно ответьте на вопросы викторины, посвященные путешествиям по регионам России, пригласите друзей, заработайте 7000 баллов и получите шанс выиграть билеты на перелет по России от авиакомпании «РусЛайн». Для получения Электронного паспорта туриста перейдите на сайт vTravelBot.ru со своего мобильного телефона.

10 победителей будут определены из числа тех, кто наберет более 7000 баллов в викторине «Путешествуйте дома по электронному паспорту туриста» и правильно ответят на 9 вопросов от авиакомпании «РусЛайн».

До конца 2020 года победители смогут обменять сертификат на авиабилет по выбранному маршруту. Авиабилеты действуют по направлению туда и обратно в любые города, охваченные маршрутной сетью авиакомпании «РусЛайн».

***
Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами, в числе которых СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро», запустило акцию "Путешествуйте дома по электронному паспорту vtravelbot.ru".

Электронный паспорт туриста – это сервис, который привязывается к мобильному телефону и дает возможность накапливать баллы при посещении туристско-информационных центров, музеев и достопримечательностей России и получать за это призы. Теперь с электронным паспортом туриста можно отправиться в путешествие, не выходя из дома.

 

Фото: naito-russia.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.