$ 00,0
€ 00,0

Второй этап программы туристического кешбэка стартует 15 октября


02.10.2020

30 сентября 2020 года председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление о продлении программы туристического кешбэка, которую реализует Ростуризм.

Ростуризм продолжает работу по расширению возможностей для доступного и круглогодичного отдыха внутри страны в осенне-зимний период. Купить туры и проживание с кешбэком на новых условиях можно будет в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года. Таким образом, продажи будут продолжаться более полутора месяцев. Как и прежде, воспользоваться можно будет как готовыми пакетными турами от туроператоров, так и отдельно приобрести проживание для удобства тех, кто привык путешествовать самостоятельно, – сказала Зарина Догузова.

Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. То есть, под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники, и граждане смогут доступнее провести Новый Год и Рождество.

Условия второго этапа программы стали еще более удобными и комфортными с учетом пожеланий туристов:

• В программе участвуют поездки от 2 ночей, что позволяет отправиться в короткие путешествия на выходные
• Возврат в размере 20 процентов распространяется на туры любой стоимости.
• Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей

Обязательное условие программы – оплата картой «Мир» – осталось прежним. Кешбэк на неё будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

 

 

 

Фото: spb.kp.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.