$ 00,0
€ 00,0

Всероссийский фестиваль красок возвращается в Санкт-Петербург


12.08.2020

С 21 по 23 августа парк имени Бабушкина станет по-настоящему яркой точкой на карте Петербурга: здесь состоится главный красочный фестиваль страны Всероссийский фестиваль красок.

Из года в год он собирает вместе сотни людей, чтобы отвлечься от повседневных забот и раскрасить всех в самые разные цвета. Заскучать гостям фестиваля не дадут ди-джеи и МС – веселые конкурсы и общение с публикой обеспечат каждому хорошее настроение.

Самый ожидаемый момент фестиваля – массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе пестрое облако.

Всероссийский фестиваль красок – это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю – только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

Начало фестиваля в 17:00.
Адрес парка: проспект Обуховской обороны, 149 (5 минут пешком от метро Ломоносовская).
Официальная страница фестиваля в ВКонтакте: vk.com/colorsfest

Фестиваль пройдет в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора. Маску и перчатки все желающие смогут получить бесплатно при входе на фестиваль.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.