$ 00,0
€ 00,0

VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020»


26.02.2020

C 23 по 24 апреля 2020 года в городе Екатеринбурге на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина пройдет VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020», который традиционно считается одним из значимых мероприятий туристской сферы не только регионального, но и российского уровня.

Участниками Форума в 2019 году стали более 2 500 профессионалов из 11 зарубежных стран и 24 регионов Российской Федерации.

В 2020 году Форум будет включать насыщенную культурную и деловую программу, в том числе работу секций по оздоровительному, активному, инклюзивному, гастрономическому и промышленному туризму. Официальной страной-партнером Форума выступит Чешская Республика.

Кроме того, на площадке Форума состоится Межрегиональная конференция по народным художественным промыслам и региональный этап конкурса «Туристический сувенир».

Регистрация участников и посетителей,  а также программа Форума и отдельных мероприятий будет размещена на сайте greatural.info

 

Фото: A.Savin (Wikimedia Commons · WikiPhotoSpace) - собственная работа, FAL


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.