$ 00,0
€ 00,0

Турецкая телекомпания проведёт съёмки в Санкт-Петербурге


10.09.2020

Спортивный и развлекательный медиа холдинг beIN MEDIA GROUP проведёт съёмку различных локаций Северной столицы, а также её гастрономию и многообразие культур.

С 9 по 11 сентября съёмочная группа холдинга beIN MEDIA GROUP пребывает в Санкт-Петербург и проводит запись материала для документального фильма о городе. В процессе съёмок турецкая группа посетит Музей Фаберже, Музей русской водки, Новую Голландию, а также пространство «Севкабель Порт». Особым акцентом на красоту Северной столицы станут кадры, снятые во время живописного маршрута по рекам и каналам «Возвращение в старый Петербург», а также со смотровой площадки на Лиговском проспекте

Телепередача, которая расскажет туркам о Петербурге, носит название «Kesisen Kulturler» («Культурный перекресток»). В течение 45 минут зрителей буду знакомить с культурным и гастрономическим многообразием города на Неве.

Фильм о Санкт-Петербурге планируют показать на платформе Digiturk. Также планируется показ в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Digiturk – международная платформа, обслуживающая турецких абонентов в 160 странах. Она основанна в 1999 году и является ведущим оператором платного телевидения в Турции. Всего в рамках платформы работают 184 канала, а аудитория составляет 3,5 миллиона подписчиков.

Турция стала одной из стран, с 1 августа принимающих туристов из России в период глобальной пандемии COVID-19. Стоит отметить, что для путешествия в Турцию не требуется наличия визы.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.