$ 00,0
€ 00,0

Тур-знакомство с китайской культурой «Привет, Китай!»


17.02.2020

Для всех, кто любит Китай и его уникальную культуру и мечтает туда попасть, есть приятная новость: теперь эта загадочная страна стала намного ближе, чем кажется. И совсем не обязательно выезжать за пределы страны, ведь прямо в Санкт-Петербурге на Васильевском острове есть свой настоящий островок культуры этого народа – Российско-Китайский бизнес-парк на территории легендарного выставочного комплекса «Ленэкспо».

Все желающие приглашаются на Тур-знакомство с китайской культурой «Привет, Китай!»

Этот тур точно подойдёт всем, кто:

- Давно хотел побольше узнать о самобытной китайской культуре;
- Испытывает интерес к китайскому языку и не знает, с чего начать и как разобраться с этими загадочными иероглифами;
- Хочет пообщаться с представителями этого загадочного народа, чтобы получше понять их менталитет;
- Интересуется разными сторонами культуры Китая;

Здесь вас ждёт насыщенная программа:

• Экскурсия по музею Китайского общества;
• Чайная церемония;
• Урок китайского языка;
• Мастер-класс по китайской живописи;
• Мастер-класс по китайскому танцу;
• Фотосессия в традиционных костюмах;
• Обед в «Большом Ресторане Цинь», дегустация блюд китайской кухни

Таким образом, всего за несколько часов можно ознакомиться со всем самым лучшим, что предлагает нам древняя цивилизация Поднебесной империи, понять для себя, что больше привлекает — искусство китайской живописи Гохуа, искусство чайной церемонии или народный танец. Кроме того, здесь есть возможность отдохнуть душой — полюбоваться прекрасными произведениями народного искусства в Музее Китайского общества, примерить традиционные костюмы и сделать фото на память, познакомиться с основами китайского языка, выучить пару слов на языке, за которым будущее! И самая приятная часть – все участники группового тура приглашаются на обед, где можно отведать блюдам китайской кухни в «Большом Ресторане Цинь».

Мероприятия проводятся на базе Китайского культурного центра, который занимается организацией культурных, научных и развлекательных мероприятий, проведением различных презентаций, фестивалей, выставок, концертов, деловых и научных форумов.

Кроме того, на базе Китайского образовательного центра проводятся курсы китайского языка. Подробнее: https://vk.com/chinesecourseskkc

Адрес: Большой пр. В.О., 103, Российско-Китайский бизнес-парк (территория ВК «Ленэкспо»), павильон 8, Международный образовательный центр.

Информация и запись на занятия: +7 (951) 653-91-53


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.