$ 00,0
€ 00,0

Широкие возможности для путешествий внутри страны предлагает ООО «РЖД Тур»


20.05.2020

Компания активно занимается развитием внутреннего железнодорожного туризма и реализует региональные туристические программы с железнодорожной составляющей на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.

Среди основных направлений деятельности «РЖД Тур» – внутренний и въездной железнодорожный туризм и здесь реализуются программы различной тематической направленности, в том числе с интеграцией в круизные железнодорожные туры.

Продуктовая линейка «РЖД Тур» по направлению «въездной туризм» представлена через проект «Поезд Императорская Россия» и входящие в него программы: «Путешествие по Транссибирской магистрали», «Северное сияние».

Внутренний туризм представлен через проекты, объединяющие Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Великий Устюг и другие регионы России: «Ретропоезд», «Туры выходного дня», «Путешествия к Деду Морозу», а также через реализацию MICE- и event-мероприятий с использованием возможностей железнодорожной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Более подробная информация об этих и других программах ООО «РЖД Тур» представлена на официальном сайте компании.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.