$ 00,0
€ 00,0

Северная столица в третий раз приняла финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards и получила девять наград


По результатам голосования жюри Петербург признан лучшим в трех специальных номинациях – «За активное развитие конгрессно-выставочной деятельности», «За лучшую маркетинговую кампанию по продвижению туристических проектов региона» и «За лучший межрегиональный туристический проект».
 
Петербург получил первенство в номинациях «Регион событийного туризма» и «Регион устойчивого развития туризма». Также город занял второе место в номинациях «Регион семейного отдыха и туризма», «Регион образовательного туризма» и третье место в категориях «Регион гастрономического туризма», «Лучший туристский маркетинг региона».
 
Так Северная столица подтвердила, что является признанным туристским центром мирового масштаба. Полученные сегодня награды – это общая заслуга и высокая оценка работы всей сферы туризма нашего города. Благодарим организации индустрии туризма Северной столицы за отличную и профессиональную работу!
 
О лидерских позициях Петербурга свидетельствуют и другие премии высокого уровня, которые город получает за развитие различных направлений туризма!
 

Всего в «финал финалов» Премии вышли 47 регионов Российской Федерации. Победители были объявлены в 20 номинациях.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.