$ 00,0
€ 00,0

Роад шоу «Тревел Баттл»


02.06.2020

С мая по сентябрь 2020 года приглашаем принять участие в международном роад шоу «Тревел Баттл», которое пройдет в режиме онлайн эфиров. Проект направлен на знакомство зрителей с туристическими продуктами с различных уголков России. Роад шоу проводится в формате международного конкурса презентаций. 

Оценивать презентации будет экспертное жюри, в состав которого привлечены российские и иностранные эксперты сфере туризма из стран Европы и АТР, туроператоры, MICE агентства, инфлюэнсеры, лидеры мнений, трэвел блогеры, эксперты по визуальному контенту

 На первом этапе каждый эфир будет посвящен отдельному региону, а участники – спикеры представят презентации в составе команд.  Победители регионального этапа проходят в следующий, где будут соревнования среди разных регионов России.

Проектом также предусмотрено народное голосование за лучшую презентацию, зрители смогут определить своего фаворита и помочь выйти в финал конкурса. 

Такой соревновательный формат поможет раскрыть наиболее интересные турпродукты, узнать особенности путешествия в представленные проектом регионы, получить рекомендации о лучших вариантах поездок. 

 В рамках проекта запланированы еженедельные презентации представителей туриндустрии регионов России. Участники проекта – туроператоры, отели и объекты показа различных регионов России, объединенные в команды. 

Мероприятия проводятся по инициативе Ассоциации «Нижегородский центр развития туризма» и агентства коммуникаций «Медиатор» при поддержке Федерального агентства по туризму, РЭЦ и Российского союза туриндустрии. 

 Проект призван улучшить комплекс предлагаемых услуг, установить и наладить контакты с отечественными и зарубежными партнерами и продвигать российские дестинации как на внутреннем, так и зарубежных рынках. 

Данный формат презентаций будет способствовать маркетинговому продвижению турпродуктов за рубежом, наращиванию контактов и стимулированию скорейшей стабилизации работы туротрасли.  

Вниманию зрителей будут представлены флагманские регионы – лидеры по приему туристских потоков, уникальные туристические предложения и программы. 

Подробная информация на сайте мероприятия: www.travelbattle.ru 

Контактные лицо по вопросам участия:
Смоляр Асель: тел.: +7985-166-01-38
Богомолова Елена тел.: +7 953-415-55-89
е-mail: info@travelbattle.ru  


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.