$ 00,0
€ 00,0

Причал в Севкабель Порт связал Васильевский остров и центр Петербурга


08.07.2020

Причал будет остановкой четырёх прогулочных маршрутов: «Балтийский круиз», «Круиз Город-Порт», «Морская прогулка» и «Уходим на закат».

Двухчасовой гранд-маршрут «Балтийский круиз» проходит вокруг Васильевского острова по Большой и Малой Неве и включает выход в Финский залив.

«Круиз Город-Порт» по Большой Неве позволит увидеть эффектные индустриальные виды портовой зоны города. Этот маршрут продолжительностью 1 час 15 минут пролегает от Севкабель Порта до Дворцовой набережной с промежуточной остановкой на Английской набережной у Медного всадника (причал “Сенатская пристань”).

Новинкой сезона 2020 года станут маршруты-близнецы «Морская прогулка» и «Уходим на закат» – небольшие часовые “вылазки” в Финский залив от Севкабель Порта за мост ЗСД и обратно. Это предложение для тех, кому необходимо выбраться с прогулочной набережной Порта на морской простор. Особенные атмосферные рейсы “Уходим на закат” будут проводиться в “золотой час” перед самым закатом, если повезет с погодой.

Кроме того Порт станет доступным для тех, кто захочет добраться до общественного пространства по воде из центра города или в обратную сторону. С этой целью продаются трансферные билеты, связывающие территорию с причалами на Английской и Дворцовой набережных.

Причал работает ежедневно. Расписание рейсов обновляется каждый день, в зависимости от погодных условий, и всегда доступно онлайн.

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой в городе, на борту теплохода необходимо находиться в защитной маске и соблюдать социальную дистанцию.

 

 

 

Материал и фото предоставлены пресс-службой Севекабель Порт


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.