$ 00,0
€ 00,0

Обновлённый формат любимого праздника - МАСЛЕНИЦА 2.0


27.02.2020

1 марта в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга состоится грандиозный фестиваль МАСЛЕНИЦА 2.0. Концертная программа пройдёт сразу на двух сценах. Первая, у детской площадки, будет предназначена для самых маленьких гостей фестиваля.

На главной сцене выступят резиденты Radio Record и звезды телепроектов. Хедлайнерами шоу станут финалисты Евровидения Бурановские Бабушки и группа Quest Pistols Show.

«Это мероприятие проводим впервые. Постарались посмотреть на всеми любимый традиционный праздник по-новому, более современным взглядом, применить такие технологии как дополненная реальность», - отмечает председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич.

МАСЛЕНИЦА 2.0 – это новый формат, интерактивная и конкурсная программы, мастер-классы и свето-пиротехническое шоу – всё это будет ждать зрителей с 15:00 до 20:00. Вход на территорию Фестиваля будет осуществляться через главный вход в Парк 300-летия и со стороны Питерленда.

1 марта | 15:00-20:00
Парк имени 300-летия Санкт-Петербурга


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.